Land Rover доработал прототип нового Defender

17 ноября 2011, 10:21 | Автомобили
фото с Поток
Размер текста:

Компания Land Rover сообщила, что еще немного обновила прототипы DC100 и DC100 Sport, которые, напомним, являются предвестниками внедорожника Defender следующего поколения. Что из этого вышло мы узнаем очень скоро, ведь премьера этих автомобилей состоится на моторшоу в Лос-Анджелесе, пишет auto. potok.ua.

Напомним, что самые первые варианты прототипов нового Defender были представлены в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона. Но время идет и для автошоу в США внедорожники уже более приблизили к товарным экземплярам, заменив колесные диски и установив серийные покрышки Cooper. Также известно, что Land Rover DC100 перекрасили в голубой цвет, установили шноркель и багажник на крышу.



Что касается подкапотного пространства, то прототипы оснащены дизельными двигателями, восьмиступенчатыми автоматическими коробками передач, системами «старт-стоп», пневматическими подвесками, усовершенствованной системой Terrain Response, «гидролокатором», позволяющим оценивать глубину водной преграды, а также топографической системой Terrain-i, которая с помощью специального сканера в фарах головного света создает трехмерное изображение поверхности земли перед автомобилем.

Ну что ж, посмотрим на них во время автошоу, а что касается будущего, то внедорожник Land Rover Defender следующего поколения, как предполагается, будет запущен в серийное производство в 2015 году.

По материалам: auto.potok.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ