У Skoda появится четыре новые модели

02 ноября 2011, 11:28 | Автомобили
фото с Поток
Размер текста:

Как сообщило руководство компании Skoda, автопроизводитель собирается выпустить два новых компактвэна и два кроссовера. Но они не придут на пустое место, а заменят модели Roomster и Yeti, которые покинут рынок, пишет auto. potok.ua.

Так, если говорить о планах компании конкретно, то место Roomster в модельном ряду займут два вэна, схожих по габаритам с моделями VW Sharan и Touran. Эксперты предполагают, что они могут быть построены на «всефольксвагеновских» платформах, а от Skoda получат только дизайн экстерьера.

Вэны будут отличаться габаритами – будет компактвэн, который Skoda собирается представить в 2014 году, а более старшую модель – еще через два года.

Кроссовер Yeti также получит сразу две «реинкарнации». Один их двух новых кроссоверов станет вторым поколением Yeti и приблизится по габаритам к нынешнему VW Tiguan. Что касается второго SUV, то он будет крупнее, схожим по размерам с моделью Passat и получит семь посадочных мест. При этом оба внедорожника будут предлагаться и в моноприводных модификациях, а первый из них должен появиться к 2015 году.

По материалам: auto.potok.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ